MASS MEDIUM FEST 2010

1 июля в Гомеле состоялся MMF'X OPEN AIR, грандиознейшее по всем меркам событие для нашего города. В конкурсной программе 16 групп боролись за 1.000.000 беларуских рублей. Но самое «вкусное» оставалось на конец. Три мегамонстра гомельской МИТАЛ-СЦЕНЫ порадовали зрителей своим выступлением.

Итак, по порядку. Сие действие началось в два часа по полудню и конкурсную программу, открывала группа ВСЕ ПО 800. А дальше по расписанию. Несмотря на дикую жару, группы отыграли достойно. Но я ждал команд выступающих в самом конце, которые очень хорошо показали себя на ОТБОРАХ. Не знаю, какие именно факторы оказали влияние на оценки членов жюри, но результаты меня несколько шокировали. Но что же, это конкурс. В принципе, группы занявшие призовые места вполне этого достойны. Не буду подробно останавливаться на нюансах судейства. Перейдем сразу к результатам.

3-е место: SATARIAN







2-е место: BROWN VELVET







1-е место: DEFLINE

















И вот теперь началась «вкусняшка». На сцену вышли TT’34. Кто то говорит, что группа уже не та. Ну естественно не та. Все изменяется. Мне вполне «вкатили» и старые хиты и новые композиции.





RASTA – эксклюзивное шоу от несуществующей группы. Тут у меня словарный запас не матерных выражений закончился. Можно сказать, что группа провела мастер класс для новичков, как нужно играть и вести себя на сцене.





GODS TOWER – реюнион богов. За 9 лет молчания их музыка ни разу не потеряла свою актуальность и значимость для гомельской публики. Очень надеюсь на то, что они очень скоро порадуют нас новыми хитами.





Хотелось бы выразить огромную благодарность Павлу Павлихину, продюсеру данного мероприятия, за организацию и возможность в живую увидеть такие группы на сцене.



Также огромное спасибо нашему фотографу, Наташеньке Вихаревой, за отличные, «живые» фотографии.

Ждите в скором времени интервью с группами триумфаторами и теми кто по моему мнению также претендовали на призовые места.
  • 0
  • 08 июля 2010, 12:09
  • Narayan

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями