Рейтинг
+1.25
голосов:
1
avatar

Фотофакт  

«velcom 3G» – первый концерт в Гомеле!


27 июня в Гомеле состоялся первый концерт «velcom 3G»!

Более 25 тысяч человек пришли к Ледовому дворцу, чтобы услышать своих кумиров, настоящих королей поп-сцены – обаятельного Иракли и суперхаризматичного румынского исполнителя Дана Балана, – и стать свидетелями одного из самых технологичных шоу этого лета.
  • +5
  • 30 июня 2010, 19:55
  • Maks
  • 4

Сольный концерт группы GLOFIRA

2 июня «Рок-среда» в Tower Club проходил концерт замечательной, и на мой скромный взгляд, одной из лучших гомельских групп, группы GLOFIRA.

Группа была создана в 2003 году выпускниками колледжа искусств: Сочневым Сергеем, Сочневым Антоном и Степановым Артуром. С тех пор утекло много воды; менялся состав, менялась музыка. Неизменным остался драйв на живых выступлениях GLOFIRA. Музыкантам хотелось подвести итоги последних лет. Это был первый сольный концерт в истории группы.

Поскольку glofira редко выступает в родном городе, было решено пойти на встречу поклонникам и организовать большое шоу. К сожалению, а может и нет, пришло не так уж и много людей, сколько бы хотелось видеть на концерте группы играющей качественно и красиво. В зале были лишь знакомые лица, пусть их было не много, но они знали, зачем они там.
Сие действо началось с очень спокойной и в тоже время пронизывающей песни под названием «Choice».


( Читать дальше )

Отборочные туры МАСС МЕДИУМ ФЕСТ 2010

29, 30 и 31 мая в ДК «ВИПРА» состоялись отборочные туры МАСС МЕДИУМ ФЕСТ 2010. Участвовало 26 гомельских групп. Прошло на open-air, который состоится 1 июля, всего лишь 14. Именно они будут бороться за миллион рублей в финале. Хотелось бы выразить огромную благодарность РОК-ЦЕНТРУ и лично Павлу Павлихину за предоставленную возможность присутствовать в жюри данного мероприятии и оценивать группы.

Начнем с первого дня. Самый «легкий» из трёх. Слушать было одно удовольствие несмотря даже на духоту. Вполне ожидаемые результаты. Все по 800 прошли благодаря голосованию зала. В музыке ничего примечательного не заметил, но ребята стараются. Радовались наверное больше всех. Wind взяли третье место своим вокалом, клавишами и качеством игры. Defline — это демоны. Многим стоит поучиться у их вокалиста работать на сцене. Но самое «вкусное» было в конце. Группа ATOM'S, которая у меня ни с чем другим не ассоциируется как с термоядерной бомбой, которую по чьему то злому умыслу бросили на сцену. Они были лучшие во всем первый день. Зажгли по полной.

( Читать дальше )

Фотосессия «Belarus Fashion Week»


«Согласно смыслу известного выражения «В большом деле нет мелочей», а именно этот слоган используется Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа», когда на горизонте появляется новый проект, состоялась фотосессия имиджевой картинки проекта «Belarus Fashion Week».


( Читать дальше )

VADER - 28 МАЯ | КЛУБ ЕВРОПА

28 мая в КРЦ ЕВРОПА прошло наверное одно из самых значимых мероприятий этого года с участием металических команд из разных стран.

Гомель посетила легенда tehnical death metal'а польская группа VADER, а так же итальянские группы FOMENTO и SAW THIS вместе с швейцарцами SOULLINE.

Запускать начали в 17:00, зал мне почему то напомнил сразу фильм три икса где выступали рамштайны(люстры, шторы), порадовала так же свежесть в зале, но многим это
минус атмосфере.

( Читать дальше )

Помощь в фото конкурсе от Акеллы

Здравствуйте, жители Гомеля

К вам обращается земляк с просьбой о помощи в голосовании за мои фотографии в конкурсе от такой известной компании как Акелла.

Мою были сделаны фотографии на тему игры Метро 2033 и вам я предлагаю выставить мне оценки, дабы поддержать мою кандидатуру на главный приз. (чтобы проголосовать вы должны быть зарегистрированы )

Буду очень признателен за каждую выставленную 10-ку моим фотографиям.

Спасибо за внимание, Дмитрий.

Состоялись показы мод сезона весна/лето 2010 “Открытый подиум”

В Гомеле, на протяжении двух дней проходили сезонные показы мод проекта “Открытый подиум”, в котором приняли участие 17 коллекций сезона “весна/лето 2010” от белорусских дизайнеров и производителей одежды и обуви.

Организатором показов является Центр моды и красоты “Хрустальная Нимфа”, непосредственный режиссёр проекта “Открытый подиум” – Янина Гончарова. Стилист проекта – Александр Киринюк, постановка дефиле – Андрей Федосов.


( Читать дальше )

Фотофакт: парк выпускников 3 тысячелетия

22 апреля 2010 года выпускники, их классные руководители, а также руководство Советского района и Гомеля приняли участие в посадке 10 очереди парка выпускников 3 тысячелетия.



( Читать дальше )

Фотоконкурс выиграл пользователь For_est

Итак, окончен наш фотоконкурс на призы от магазина модной одежды "КУЛЬТ", сказать честно активность в голосовании и участии была очень маленькой, но что же, за фотоотчет (ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ — 12 МАРТА | ГЦК )For_est проголосовало 6 человек (что состовляет 35.3%).


( Читать дальше )
  • +6
  • 20 апреля 2010, 13:13
  • admin
  • 10

МЯСО: РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ - 18 АПРЕЛЯ | ДК ЧТУП "ВИПРА" (ГЛУХИХ)

18 апреля при поддержке ROCK-CENTER в «Глушках» состоялся большой концерт с участием групп Trimero, Vein of hate, B.C.E., Anal Grind, Formalin, Alert. К сожалению из-за проблем со светом, на фотографиях в основном только два последних коллектива. Что можно сказать по поводу самого концерта? Хороший звук, море драйва, ребята на сцене выкладывались на 100%.

( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями