2
avatar

Спортивные новости

Городской турнир по пауэрлифтингу среди мужчин

С 5 по 7 декабря 2008 года в зале детско-юношеского Клуба физической подготовки «Золотая рысь» (г. Гомель, ул. Урицкого, 140а) состоится городской турнир по пауэрлифтингу среди мужчин.

Организаторами турнира выступили Гомельская городская организация ОО «БРСМ», отдел образования администрации Новобелицкого района г. Гомеля и ДЮК ФП «Золотая рысь».

( Читать дальше )

На открытом чемпионате Беларуси по хоккею "Гомель" и "Металлург" выиграли у латвийских клубов

На открытом чемпионате Беларуси по хоккею 16 ноября состоялось два матча. В обоих встречались представители Беларуси и Латвии.

«Гомель» обыграл «Огре» — 5:3, а жлобинский «Металлург» — лиепайский «Металургс» — 4:3 (в овертайме).

Минская команда стала победителем первого турнира по картингу на Кубок Гомеля

Победителями первого открытого турнира по картингу на Кубок Гомеля стали воспитанники Минской специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту (СДЮСТШ), сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы соревнований.