ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ 2010

Соскучились по хорошей гомельской тяжелой музыке? Тогда «будите» своих друзей музыкантов, так как ROCK-CENTER объявляет набор материала на пятый сборник гомельской экстремальной музыки ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ 2010. На сборник попадут лишь те группы, которые согласны с условиями участия и чьи материалы соответствуют всем заданным параметрам. ROCK-CENTER так же гарантирует прохождение на сборник материалов, записанных на студии Продюсерского центра Гомельской областной филармонии.

Вот уже пятый год подряд мы выбираем самое лучшее и качественное, что бы преподнести это Вам. Этот сборник является очередной вехой в истории развития рок-индустрии в Гомеле. В отличие от других аналогичных проектов-однодневок с сомнительным корнями, принтерной полиграфией и CD-R, мы производим запись в заводских условиях с полным контролем качества. Кроме того сборник ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ продается в музыкальных магазинах по всей стране, а не пылиться на полке у тех кто пытается организовать нечто подобное.

Прием проектов продлиться всего лишь до 1 ноября. Свои записи вы можете приносить уже сегодня по адресу ул. Пушкина, 7 (2й корпус Соколовского) 3й этаж.
  • +4
  • 30 сентября 2010, 12:25
  • Narayan

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями