Гомельчане не смогли пройти в полуфинал Кубка Беларуси по мини-футболу

Команда «Беларуская чыгунка» в повторном поединке четвертьфинала Кубка Беларуси по мини-футболу на гостевой площадке проиграла со счетом 2:3 клубу «Борисов-900», уступив ему по итогам двух игр место в полуфинале.
Напомним, первую встречу гомельские железнодорожники проиграли дома со счетом 2:4. Повторную игру они начали не очень удачно. Борисовчане были быстрее и точнее гостей. В результате гомельчане проиграли первую половину со счетом 1:2. Во втором тайме БЧ заметно прибавила, доставляя немало неприятных минут голкиперу команды «Борисов-900». В одной из атак железнодорожники сравняли счет, который держался до последних минут поединка. Гомельчане заменили вратаря на пятого полевого игрока, однако, вместо того чтобы забить, сами пропустили гол в свои ворота.
Источник: ИА «Cобытия»