Международный турнир в Киеве. День 3-й. Победа!!!

Вот и завершился Международный турнир в Киеве. Команда ХК Гомель вернулась домой с золотом, заслуженном в не легкой борьбе!!! В финале наша команда встретилась с командой Донбасс (Донецк).

Баталии на хоккейной площадке развернулись не шуточные. Небольшая хоккейная площадка в Киеве, по накалу страстей превзошла лучшие хоккейные арены, где проходят матчи КХЛ.

Счет в игре открыла команда из Гомеля, но к концу первого периода счет уже был 2:1 в пользу команды из Донецка. Уступая по ходу матча команде Донбасс со счетом 3:1, ребята из Гомеля проявили огромную волю к победе и завершили третий период счетом 3:3. И это при том судействе, если это можно назвать судейством, которое было… В итоге после матча была назначена серия буллитов и… команда ХК «Гомель» — победитель турнира! Наш вратарь Кулаженко Никита оказался просто на высоте! Молодец!!!

Команда из Донецка – это сильная команда, с которой приятно было играть, и тем более победить.
Следует еще отметить, что в команде из Гомеля, на протяжении всего турнира, и даже в финальной игре – играли абсолютно все!
Ну вот в принципе и все… Все остальное – это эмоции

Итоги турнира: 1 место – Гомель, 2 место – Донбасс, 3 место – Льдинка, 4 место – Молодова, 5 место – Сокол