Турнир по интеллектуальным играм «Окно в Европу» состоялся в Гомеле. Команды из городов Беларуси и России сражались за победу в двух номинациях — юниорской и школьной.
Абсолютную победу у юниоров одержала минская команда, в составе которой есть и гомельчане – студенты столичных вузов. Среди школьников отличились гости из Витебска. Тем временем знатоки гомельского клуба «Белая рысь» успешно выступили в Мозыре: на республиканском чемпионате «Что? Где? Когда?». Впереди у нашей команды – участие в открытом турнире по интеллектуальным играм, на который съедутся сильнейшие юношеские команды Европы.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com * - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.