Как Гомель отпразднует День молодёжи

26 июня в 10 часов на площади Восстания стартует конкурс среди профессиональных и любительских танцевальных коллективов, солистов и пар. Продлится он безостановочно до 17 часов. Организаторы обещают победителям 15 млн. рублей.

Зарегистрироваться для участия можно на странице velcom 3G dance в сети «Вконтакте». В 14 часов на площади начнётся рэп-фестиваль.

Предусмотрена и спортивная программа. И тоже не без призов. На детском стадионе на Сожской улице в 11 часов начнётся международный турнир по трёхстороннему футболу.

Мероприятие подобного рода проходит в Беларуси впервые. Суть игры такова: на одном поле играют сразу три команды. Матчи проводятся на площадке, имеющей форму правильного шестиугольника.

Победитель определяется по количеству пропущенных голов: побеждает команда, которая пропустила меньше всех.

Призом для победителей соревнований станет командная поездка на один из матчей чемпионата Европы 2012 года в Украине. Формула турнира будет основана на принципе плей-офф.

В 15 часов на площадке у Ледового дворца начнётся пятичасовой концерт с участием групп «Градусы», «Дрозды», «Без Билета» и многих других. Организаторы гарантируют: заряд хорошего настроения будет обеспечен.

«Советский район».
  • 0
  • 22 июня 2011, 23:15
  • Narayan

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями