10.10 | СХВАТКА в Гомеле

10 октября 2009 года в нашем городе будет проводиться бесплатная игра СХВАТКА. Эта игра рассчитана специально для людей, которые раньше никогда не слышали про схватку, либо слышали, но по каким-либо причинам никогда не принимали в ней участие.

Игра будет проводиться на сайте go.en.cx

Там же можно задать любые вопросы организаторам игры. Интересующую информацию вы также можете получить по номеру +375447362643 либо по ICQ361621902.

Ссылка на саму игру.

Для тех, кто совсем не в курсе, что же такое схватка, – небольшое описание: Схватка — это экстремальная городская игра, существующая в нашем городе уже 7 лет. Это игра для тех, кто хочет интересно провести свои выходные, узнать что-то новое, получить новые впечатления, заряд адреналина. Игра для тех, кто устал от серых будней, для тех, кто хочет ощутить дух настоящего соперничества, для тех, кто хочет испытать себя. Схватка обычно проводится в ночь с субботы на воскресенье.

Для участия в игре вам потребуется компания единомышленников, автомобиль (или несколько), на котором вы сможете передвигаться в течение игры, мобильный Интернет или друг дома за компьютером, который согласится диктовать вам задания и вводить полученные ключи; фонарики, карта Гомеля и Гомельского района, а также некоторые дополнительные принадлежности, которые обычно указываются на сайте в анонсе игры.

Пример сценария Схватки.
  • +6
  • 30 сентября 2009, 23:11
  • admin

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
а сколько сейчас команд играет? по скольку человек в команде?
одной машины на команду хватит?
avatar

mandarin

  • 01 октября 2009, 14:28
+
0
В эту игру будут играть исключительно новички, поэтому количество команд предугадать сложно. В обычных играх принимает участие 5-10 команд.

Человек сколько угодно. Но, думаю, для новичков на эту игру одна машина (3-5 человек) и 1-2 человека на штабе будут оптимальным вариантом.
avatar

lern

  • 01 октября 2009, 19:18
+
0
думаю что меньше 4-х человек будет совсем некомфортно. лучше, конечно, 5.
avatar

cxJo

  • 01 октября 2009, 19:24
+
0
Ну я про 3-5 написал к тому, чтобы новички случайно не подумали, что втроем нельзя поиграть. Эта игра носит ознакомительный рекламный характер, поэтому если кто-то в нее сыграет хотя бы вдвоем, оценит и потом расскажет друзьям, что СХватка — это то, во что стоит играть, будет очень хорошо :)

А вот потом на нормальных играх, если претендовать на что-то, да. Втроем — некомильфо :)
avatar

lern

  • 01 октября 2009, 19:43
+
0
имхо, 3 все же маловато. даже для промо. хотя ограничений нет, можно попробовать…
avatar

cxJo

  • 01 октября 2009, 20:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями