БАТЭ - Партизан после первого тайма 0-0

В эти минуты закончился первый тайм первого матча четвертого раунда квалификации Лиги Чемпионов между футболистами борисовского БАТЭ и белградского Партизана. После первого тайма счет не открыт 0-0.

Матч обслуживает бригада судей во главе с шотландцем Крейгом Томсоном, который показал 3 желтые карточки и за 2 желтые карточки удалил с поля Jevtovic M. который получил за грубую игру на 21 минуте первую желтую карточку и на 45+1 вторую, которая превратилась в красную. На 44 минуте Гордейчук получил желтую карточку за подножку.

Игра происходит с обоюдно острыми моментами.