Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. После первого тайма БАТЭ обыгрывает «Вардар» со счётом 1-0

Первый тайм матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с македонским «Вардаром» закончился со счетом 1-0. На 41-ой минуте матча розыгрыш углового привел к открытию счета: Лихтарович навесил на дальний угол вратарской, откуда Бордачев то ли ударил, то ли прострелил — Захов не словил, и Дмитрий Мозолевский дослал мяч в сетку со считанных метров.

Помимо голевого момента у ФК «БАТЭ» был шикарный момент у БАТЭ, чуть-чуть не хватило удачи. Защитник «Вардара» успел вынести мяч с линии пустых ворот.

Весь первый тайм игра проходила практически на территории гостей, лишь изредка дальние забросы приводили к тому, что футболисты «Варадар» пересекали центр поля.