Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Флешмоб  

Флешмоб в Гомеле | ArtMob+Акция |Фото на память & Кораблик желаний @16 мая 2010


? Акция «Кораблик желаний»
Время:
Место:
Заготовка: бумажные кораблики с написанными желаниями ( на каждом кораблике желание должно быть РАЗНЫМ)
Мобспот: набережная реки.
Экшн: запуск корабликов желаний



( Читать дальше )

Флешмоб в Гомеле | Бой подушками | 25 апреля

Сейчас, в учебно-рабочее время, очень часто не хочется вылезать из под одеяла по утрам. Скажем больше – всегда не хочется. Но есть такое слово надо — и мы расставаясь с любимой подушкой собираемся в школу, университет или на работу. А хорошо бы, если бы с ней не надо было расставаться.

Поэтому учтем это самое первое желание, которое появляется, когда мы только просыпаемся под сигналы будильников каждый день и возьмем с собой подушки на флешмоб.


( Читать дальше )

Флешмоб в Гомеле | ПУЗЫРЯТА @18 апреля

18 апреля ровно в 17:00 флешмоберы Гомеля встретились у стен гомельского государственного цирка, дабы в очередной раз напомнить о таком молодежном движении как "Флешмоб в Гомеле".

Большое количество молодежи пришло подуть пузыри или просто посмотреть со стороны на всю эту красоту. По предварительной оценке на флешмобе присутствовало порядка двух сот человек. Погода будто требовала праздника. В этот красивый, яркий день тысячи, а быть может и миллионы мыльных пузырей взмыли в воздух, сверкая и переливаясь на солнце.

Всех, кто не успел насладится всей прелестью мероприятия и попасть на Флешмоб «Пузырята » в этот раз, смогут посетить его в следующий. Афиша о проведении предстоящего Флешмоба будет вывешена на нашем сайте.
  • +1
  • 18 апреля 2010, 19:23
  • admin
  • 10

АКЦИЯ | ПУЗЫРЯТА. БЬЁМ РЕКОРДЫ | 18 АПРЕЛЯ

Вот уже в третий раз мы с вами встречаемся, чтобы отлично провести время! Ты, наверное, уже слышал о таком мероприятии, видел фото, учувствовал или хотел бы поучаствовать! Приходи с друзьями! Будет весело! В 2009 году мы смогли собрать более 150 человек, побьем рекорд Гомеля???

НАЧАЛО: 18 апреля в 17.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Ступеньки цирка которые вдоль Советской, где Карандаш. Там много места, всем хватит
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: Не более 25 минут
РЕКВИЗИТ: Приспособления для надувания мыльных шаров, яркая одежда, надувные шарики.
— Раскрась свой город настроением!

— Как?

— Креативно и красочно оденься, принеси с собой устройство выдувания мыльных пузырей, захвати и проинструктируй друзей.

— А зачем?

— Выдувать мыльные пузырьки!!! =)

— Что делаем? =)

— Собираемся на ступеньках Цирка, в 16.55. За ранние приходим уже с надутыми шариками (самыми простыми – без гелия), но самыми яркими достаём). Ровно в 17.00 приспособленица для пускания мыльных пузырей, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО купленные в универмаге или в любом другом месте и минут 25 дуреем, балдеем и чувствуем себя детьми ;) Не более 25 минут. Заканчиваем это всё действие подкидыванием шаров вверх (1-2 мин) и потом расходимся. Всё предельно просто


На вопросы прохожих, типа что и как, отвечать – ПУЗЫРИМСЯ!

Фотоотчет. Flash Mob in Gomel | часть #2 [пузырята]

?? МОБ №4 ПУЗЫРЯТА
ВРЕМЯ:17:00
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 5-7 минут
МЕСТО: фонтан: ОДУВАНЧИК
РЕКВИЗИТ: мыльные пузыри
ДЕЙСТВИЯ: в назначенное время достаем пузырики и начинаем их надувать, также приветствуются воздушные шарики, позитив и так далее.

Было очень много пузырей и было очень весело!!!
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями