ФК "Ренова" 0-2 ФК "Гомель"

Завершилась встреча македонской команды из Куманово ФК «Ренова» с белорусским футбольным клубом «Гомель» в рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА со счетом 0-2.

Состав «Гомеля» на эту игру следующий: Остойич, Воронков, Матвейчик, Кирильчик, Кашевский (к), Козека, Климович, Левицкий, Новак, Платонов, Демидович.

Запасные: Сакович, Тьенчен, Евсеенко, Яхно, Тимошенко, Бушма.

Состав «Реновы»: Жендели, Силановски, Симовски, Байрами, Степановски, Ристов, Скендери, Гафури, Янчевски, Нухи, Пандев.

Запасные: Мустафи, Эмини, Исмаили, Андонов, Фетаж, Асани, Велия.

На 20-ой минуте после голевой передачи Томаша Новака счет открыл Вадим Димидович, далее успех белорусской команды развил тот самый Томаш Новак, который ассистировал первое взятие ворот: на 39 минуте Артур Ливицкий попадает в каркас ворот, а затем Томаш перенаправляет мяч в сетку.

Встреча проходила при 30-ти градусной жаре.