Как сообщил БелаПАН гомельчанин Андрей Аксенов, жители областного центра в течение восьми месяцев добиваются от чиновников различных рангов ремонта и восстановления наружного освещения на территории детского сада № 143 «Радуга».
По его словам А. Аксенова, в марте 2008 года он и еще несколько граждан обратили внимание, что территория детского сада не освещается. Вместо ламп на всех семи опорах для светильников торчат концы электропроводки. Ситуация оставалась неизменной в течение месяца, поэтому 14 апреля граждане решили обратиться в горисполком с соответствующим заявлением.
(
Читать дальше
)