Как избавиться от веснушек ?



Стоит только солнышку появиться, так сразу же некоторые обладательницы светлых и рыжих волос впадают в панику. Виной всему веснушки.

Бабушки называют их «поцелуями солнышка», врачи – дефектом кожи, а девушки никак не разберутся: веснушки для них – преимущество или недостаток. Одни красуются на обложках журналов, чтобы показать свою весеннюю особенность, другие же – ужасно комплексуют по этому поводу и боятся лишний раз «посветить личиком».

Ну, как там бы ни было, но самым модным трендом всегда была естественная красота. Надо уметь любить в себе всё, а из недостатков делать преимущества. Ведь Джоли в детстве страшно не выносила своих губ, а теперь – миллионы девушек по всему миру хотят иметь такие же пухлые губки. Думаю, веснушки тоже могут быть фишкой. К тому, согласитесь, девушка-солнце с веснушками выглядит очень мило.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями