16 июня в Гомеле стартует чемпионат БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях примут участие сборные команды МВД, Прокуратуры, МЧС, КГБ и других силовых структур – членов общества «Динамо». Местом проведения чемпионата станет лесной массив в районе остановки «Солнечная». Соревнования продлятся три дня.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com * - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.