Легкая атлетика для силовиков

16 июня в Гомеле стартует чемпионат БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях примут участие сборные команды МВД, Прокуратуры, МЧС, КГБ и других силовых структур – членов общества «Динамо». Местом проведения чемпионата станет лесной массив в районе остановки «Солнечная». Соревнования продлятся три дня.
  • +1
  • 14 июня 2010, 21:51
  • Maks

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями