Презентация книги Владимира Счастного

Презентация книги Владимира Счастного «Художники Парижской школы из Беларуси» состоится во Дворце Румянцевых и Паскевичей 26 августа.

Автор является председателем Национальной комиссии по делам ЮНЕСКО РБ. Его новая книга рассказывает о судьбах живописцев, родившихся в нашей стране и ставших всемирно известными мастерами парижской школы. В их числе — знаменитый Марк Шагал. Книга выпущена в этом году издательством «Четыре четверти». Презентация в Белой гостиной будет сопровождаться показом слайдов и музыкальными произведениями начала ХХ века в исполнении гомельских коллективов. Все желающие смогут приобрести книгу с автографом автора.

GomelRadio.by
  • 0
  • 25 августа 2010, 01:42
  • Narayan

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями