Принцесса ГГТУ им П.О.Сухого 2015

Принцесса ГГТУ им. П.О. Сухого 2015 - Ольга Меркулова

Конкурс красоты в техническом университете име­ни П.Сухого стал ярким событием прошлой недели. Тут были и прелестные участницы, и оригинальные творческие номера, и даже дефиле в платьях из син­тепона и штукатурной сетки.


За титул «Принцесса ГГТУ» и ноутбук боролись 9 девушек. Последние два месяца они посвятили под­готовке к конкурсу. Научились красиво двигаться, ро­мантично улыбаться, правильно вести себя в ресто­ране. Каждая подготовила видеопрезентацию о себе и своих увлечениях.

Шоу продолжалось 3 часа. Зрители увидели кон­курсанток в игривых шубках из искусственного меха, романтичных свадебных платьях и наря­дах из бросовых материалов. Это дефиле, по­жалуй, получилось самым зрелищным. Зри­тель не верил своим глазам: осколки елоч­ных игрушек и шарики пенопласта заме­нили пайетки, а ватные косметические шарики трансформировались в кружево. Если бы не комментарии ведущих, многие так и не догадались бы, из чего сделаны на­ряды конкурсанток.

Победу одержала Ольга Меркулова, студент­ка энергетического факультета. В конкурсе она участвует второй раз. Говорит, сама предложила свою кандидатуру. Замдекана поддержал. У 20-лет­ней принцессы рост 165 см, почти идеальные объе­мы: 87- 64-92. Но жюри она покорила не внешними данными, а своими талантами. Девушка професси­онально занимается вокалом и хореографией.

Больше фотографий в нашей галереи



Текст и фото Вячеслава Коломийца, «Советский район».
  • 0
  • 19 марта 2015, 14:08
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями