Со дня последней вечеринки клубного сериала WONDERFUL NIGHT от ди-джея и промоутера SLAVA UNCLE в CINEMA CAFÉ, прошло уже больше года. С тех пор в NEMO отгремело немало запоминающихся рейвов Дяди Славы и его харизматичных гостей за пультом, в других клубах тоже кто-то что-то играл, однако «великолепная ночь» в любимом кафе надолго пропала из поля зрения тусовщиков. Почему из тонкой ржавой цепочки ночных развлечений Гомеля выпало такое важное звено, история умалчивает, но факт остается фактом – имиджевая публика города потеряла отличную возможность надеть свою лучшую одежду и пообщаться с себе подобными под электронный аккомпанемент в уютном месте. Так было до открытия CINEMA CLUB HOLLYWOOD. После премьеры заведения, у руководства возникла идея продолжить успешную серию WONDERFUL NIGHT в стенах нового клуба, тем более что интерьер полностью соответствовал формату этой вечеринки. Организаторы поставили себе задачу регулярно собирать элиту гомельской тусовки на «великолепную ночь» в Голливуде, акцент сделали на создание оптимально комфортной атмосферы для ценителей стильного и запоминающегося отдыха, предпочитающих марочный алкоголь и эксклюзивные клубные мероприятия. Реализовать идею взялась опытная команда артистов и промоутеров, чьи имена хорошо знакомы местным клабберам, выступая надежными гарантами того, что все будет на уровне.
Комплекс специальных оперативно-профилактических мероприятий «Арсенал», направленных на пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, пройдёт на территории Беларуси с 9 по 13 марта.
Весна – пора тающего снега и расцветающей зелени. И в то же время пора «плачущих» крыш и начала приведения в порядок улиц. О капитальном ремонте жилищного фонда, озеленении города, долгах за коммунальные услуги рассказал, отвечая на вопросы журналистов, генеральный директор КПУП «Гомельское городское ЖКХ» Виктор Кулаго.
Из Германии в Беларусь экстрадирован гражданин Беларуси, обвиняемый в контрабанде кокаина.