В связи с обнаружением огромной недостачи в магазине «Электрохозторг», дирекция Гомельского оптово-розничного предприятия торговли «Облторгосоюз» уволила вразу всех работников магазина. Как говорят бывшие работники, их уволили по причине отказа выплачивать недостоющую сумму в размере 160 000 000 бел. руб. Именно этой суммы недосчитался наниматель.
Однако люди не стали сидеть на месте, они решили отстаивать свои права и обратились за помощью в юридическую службу Белорусского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (РЭП).
(
Читать дальше
)