ФК Гомель - Динамо (Минск). 17 тур. 1-2

Ранее мы писали о том, как завершился первый тайм матч и ждали более активных действий от гомельских футболистов. Однако, остается констатировать факт поражения с минимальным счетом 1-2.

На 81' минуте Геннадий Близнюк подарил надежду гомельским болельщикам, однако сравнять счет не получилось. Концовка матча была очень напряженной. С тренерской скамьи был удален главный тренер ФК Гомель.

На футбольный газон выбежал пожилой болельщик, который требовал, чтобы судья назначил пенальти в ворота гостей. Как бы там не было, поражение гомельского клуба зафиксировано.

В следующем туре ФК Гомель встретиться с аутсайдером чемпионата — Славия Мозырь.