Протокольная цифра зрителей матча явно завышена. Раза в три, не меньше. Хотя, понять не пришедших на футбол людей можно. Погода в Несвиже не располагала к походу на открытый стадион «Урожай».

Беспрерывный дождь, достаточно сильный ветер вкупе с низкими градусами на термометре не обещали приятного времяпрепровождения. Футболистам было тоже не по себе. Осенняя погода изрядно испортила футбольное поле, которое наполовину было в лужах.
(
Читать дальше
)