Рейтинг
+7.95
голосов:
7
avatar

Новости Гомеля  

XIII городской творческий фестиваль "МЫ ЛУЧШИЕ В БРСМ"

XIII городской творческий фестиваль "МЫ ЛУЧШИЕ В БРСМ"19 мая в караоке-клубе «Arena Hall» состоится XIII городской творческий фестиваль «МЫ ЛУЧШИЕ В БРСМ» с награждением активистов и организаций города Гомеля, которые внесли свой вклад в реализацию государственной молодёжной политики и оказались лучшими из лучших по оценке Гомельского городского комитета ОО «БРСМ» по итогам 2016 года.


( Читать дальше )

Выпускной вечер «Мисс Тонус+ 2017»

Вот и незаметно пролетели 1,5 месяца конкурса. Пройдены все этапы соревнований, подготовлены творческие номера и вот, 9 мая в клубе «Немо» стало известно имя победительницы «Мисс Тонус+ 2017».

Выпускной вечер «Мисс Тонус+ 2017»

Начало выпускного вечера было запланировано на 18-00, но это время только для гостей мероприятия. Сами же участницы, визажисты и костюмеры были в «Немо» намного раньше. Нужно было в очередной раз отрепетировать творческие номера и повторить дефиле в купальниках и платьях. Волнение и приятная суета присутствовали на протяжении всего дня.


( Читать дальше )

Конкурс красоты и спорта «Мисс Тонус+ 2017»: дорога к финалу

В прошлом материале вы немного познакомились с участницами конкурса «Мисс Тонус+ 2017». А в этом вас ждёт отчёт о том, как проходил кастинг, все ли девочки справились с приготовлением блюд, насколько сложным оказался спортивный этап и самый главный вопрос – кто лидирует на данный момент?

Конкурс красоты и спорта «Мисс Тонус+ 2017»: дорога к финалу

Итак, начнём сначала. Для участия в конкурсе всем желающим девушкам необходимо было отправить свою анкету с данными, возрастом (от 18 до 30 лет), параметрами и ответами на вопросы: Почему Вы решили участвовать в конкурсе? и Почему победить должны именно Вы? Также важными условиями отбора были: отсутствие вредных привычек, спортивное телосложение девушек, свободное время для подготовки к конкурсу и прохождения конкурсных испытаний.


( Читать дальше )

Конкурс красоты и спорта «Мисс Тонус+ 2017»: знакомство с участницами

Конкурс красоты и спорта «Мисс Тонус+ 2017»: знакомство с участницами

Весной хочется чего-то очень лёгкого и приятного, красивого и радужного. Именно на радугу и похожи участницы конкурса красоты и спорта «Мисс Тонус+ 2017». Все семь девочек такие же разные, как и цвета радуги, но в то же время они вместе, их объединил этот необычный фитнес-проект. А необычен он тем, что это не просто конкурс красоты, как может показаться на первый взгляд, где девушки ходят по подиуму в купальниках и вечерних платьях.


( Читать дальше )

5 причин, почему вам не дадут кредит

5 причин, почему вам не дадут кредитБывает такое, что вы приходите в банк, приносите все указанные документы, казалось бы, отвечаете требованиям и просите совсем уж небольшую сумму. А банк все равно отказывает. Сперва вам следует изучить все условия по кредитам.

( Читать дальше )

Запрет на лов судака с 15 апреля по 30 мая

Запрет на лов судака с 15 апреля по 30 маяГомельская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира информирует любителей рыболовства.

В соответствии с пунктом 107 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 08.12.2005 №580, во всех рыболовных угодьях с 15 апреля по 30 мая установлен запрет на лов судака.

За нарушение запрета наступает административная ответственность в виде штрафа в размере от 20 до 50 базовых величин для физических лиц, с возмещением вреда в результате незаконного вылова, в размере 18 базовых величин за каждую изъятую особь судака.

12 апреля 2017 года «Открытый диалог» на тему: «Современные инновации и молодежь: погоня за научным прогрессом или востребованное направление развития страны?»

12 апреля 2017 года «Открытый диалог» на тему: «Современные инновации и молодежь: погоня за научным прогрессом или востребованное направление развития страны?» объединит в актуальной дискуссии работающую молодежь ОАО «Гомельский химический завод», руководство предприятия, представителей органов законодательной власти разных уровней.


( Читать дальше )

12 и 13 апреля акция от БРСМ «Выбираем студотряд»

12 апреля 2017 года с 12.00 до 14.00 во всех штабах трудовых дел первичных организаций ОО «БРСМ» учреждений высшего, среднего специального и профессионально-технического образования состоится единый день открытых дверей в рамках акции «Выбираем студотряд!».


( Читать дальше )

Новый проект для развития молодежи - «Бизнес-ланч»

Новый проект для развития молодежи - «Бизнес-ланч»

Гомельская городская организация ОО «БРСМ» в рамках объявленного в Республике Беларусь 2017 Года Науки запускает новый проект для развития молодежи — «Бизнес-ланч». В рамках проекта будут организованы встречи молодежи в формате тренингов, семинаров и учеб с последующей защитой стартап-идей от участников проекта.


( Читать дальше )

Мисс Весна – 2017

Мисс Весна – 2017

2 марта 2017 года ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» организует красочный конкурс красоты и грации «Мисс Весна – 2017». Его участницами станут очаровательные сотрудницы учреждения «Гомельская областная клиническая больница», которые продемонстрируют зрителям великолепное дефиле в эффектных нарядах, а также приятно удивят всех гостей конкурса своими кулинарными талантами.
По итогу конкурса определятся победительницы в четырех классических номинациях: «Мисс Весна – 2017», «I-Вице-Мисс», «II-Вице-Мисс», «Мисс зрительских симпатий». Помимо этого, членами жюри будет определена судьба еще одной уникальной номинации, в рамках которой будет выбрана участница, обладающая самыми впечатляющими кулинарными способностями.

Начало мероприятия в 13.30
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями