Бег на каблуках 2013

Бег на каблуках 2013

15 сентября 2013 года с 13:00 до 15:00 на площадке возле Мед. Университета (г. Гомель, ул. Ланге, 5) состоится «Бег на каблуках-2013». Этот праздник красоты и спорта стал настоящей визитной карточкой города Гомеля и с каждым годом собирает всё больше зрителей.

Совместно с профессиональной командой мастеров ОАО Гомельское ПО «Кристалл» были разработаны главные призы — ювелирные украшения в виде кулонов-туфелек из золота, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. А так же победительницы получат подарочные сертификаты номиналом от 500000 до 1500000 белорусских рублей от СООО «Белвест» Так что всем желающим принять участие в этих соревнованиях действительно есть смысл попробовать свои силы в забеге!

В этом году информационными партнёрами соревнований станут журнал «Стиль Жизни», белорусский портал lady.tut.by, а также газета «Гомельские Ведомости». На страницах изданий вы сможете увидеть фотоотчёт и итоги соревнований. Прямой репортаж с места событий и сообщать все подробности «Бега на каблуках-2013» будут Гомельское областное телевидение, телекомпания «Нирея» и Первый городской телеканал.

В перерывах между забегами зрителей порадуют зажигательные композиции в стиле Соул, Блюз и Фанк от Сергея Курека и Mystic Rive. Так же своих поклонников и всех собравшихся приятно порадует группа «Vasabi jazz band».

Необходимо отметить, что предпочтение при выборе участниц будет отдаваться девушкам, пришедшим в платьях и юбках. Количество участниц строго ограничено!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

— каблук (шпилька) от 7 см;
— возраст — старше 18 лет (при себе иметь подтверждающий документ для заполнения журнала инструктажа безопасности);
— отличное настроение!

Дополнительная информация по телефону (8 0232) 47-32-42, (8029)1419820
  • 0
  • 05 сентября 2013, 16:14
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями